Категории Информация
Кассы Добавить событие
MAX BARSKIH. Bestseller
07 августа 2021

MAX BARSKIH. Bestseller

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Аквапарк
ул. Макарова, 2в

О событии

Макс Барских в Бердянске!

7 августа 2021 года в Аквапарке зрителей ждет сольный концерт Макса Барских с шоу-программой “Bestseller” в Бердянске. Вы услышите все самое лучшее в творчестве исполнителя, а также новые песни.  Артист по праву считается одной из знаковых фигур украинской поп-музыки и ярчайшим ее представителем на мировой сцене. Три года назад почетный статус музыкального посла Украины певцу присвоил знаменитый финансово-экономический журнал FORBES. Хиты Макса неизменно являются одними из самых ротируемых на радио - в прошлом году певец получил награду TOPHIT MUSIC AWARDS!

Сольный концерт с программой "BESTSELLER"

Творческие успехи MAKS BARSKIH подтверждаются многочисленными званиями и премиями. По мере развития, музыкальная карьера певца принесла ему престижные награды: MTV Europe Music Awards, OE Video Music Awards, Премия Муз-ТВ, M1 Music Awards, Fashion People Awards и GQ Человек года. Артист многократный обладатель премии “Песня года”, а его знаменитый хит "Лей, не жалей" столь долго возглавлял  TopHit Global Radio Chart, что это стало абсолютным мировым рекордом.

Чтобы попасть на концерт Макса Барских в Бердянске, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Бердянска ищите на нашем сайте.

Какое событие нельзя пропустить в Бердянске? Сольный концерт MAKS BARSKIH:

  1. Знаменитый и неповторимый поп-исполнитель
  2. Проверенные хиты и презентация новых песен
  3. Шоу-программа от музыкального посла страны

Макс Барских песни:

  • "Берега"
  • "Неземная"
  • "Туманы"
  • "Моя любовь”
  • "Неверная"
  • "Bestseller"
Предварительный заказ
Заявка на промо-код